About this space
Бесплатная парковка. Очень красивый вид. Утром пьяные люди, залезли на кемпер, сломали люк. Разбили окно. Повредили машину, ущерб на 2000 евро.
Бесплатная парковка. Очень красивый вид. Утром пьяные люди, залезли на кемпер, сломали люк. Разбили окно. Повредили машину, ущерб на 2000 евро.